Produktinformationen
| EAN | 8720088190258 |
| Produktnummer | S0820 |
| Gewicht (kg) | 0.029 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 400 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 12000 Einheiten |
Benutze einen Dyson-Staubsauger mit einer normalen 32-mm-Saugdüse. Passend für: DC35, DC45, DC58, DC59, DC62 und V6-Serien.
Geeignet für:
Dyson DC35
Dyson DC45
Dyson DC58
Dyson DC58 Car & Boat
Dyson DC62
Dyson DC62 Animal Pro
Dyson DC62 Extra
Dyson DC62 Plus
Dyson DC62 Pro
Dyson V6
| EAN | 8720088190258 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 4.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.027 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.029 |
| Verpackungslänge | 12cm |
| Verpackungsbreite | 3,2cm |
| Verpackungshöhe | 3,2cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 500 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 400 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 12000 |
| Anschluss A |
32mm
|
| Anschluss B |
Dyson
|
| Farbe |
Grau
|
| Material |
Kunststoff
|