SQOON Adapter passend für Dyson V7 / V8 / V10 / V11 / V12 / V15 auf 32mm
- Artikel-Nr. S0848
- Zur Kategorie Verschiedene Verbindungsstücke
Produktinformationen
| EAN | 8720088194744 |
| Produktnummer | S0848 |
| UVP | € 8.99 |
| Gewicht (kg) | 0.032 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 5600 Einheiten |
Adapter, der von einem Dysontyp V7 / V8 / V10 / V11 / V12 / V15 Anschluss übergeht in einen Anschluss geeignet für einen 32mm Düsen
Geeignet für:
Dyson V10
Dyson V7
Dyson V8
| EAN | 8720088194744 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 8.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.022 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.032 |
| Verpackungslänge | 12cm |
| Verpackungsbreite | 10cm |
| Verpackungshöhe | 4cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 5600 |
| Anschluss A |
32mm
|
| Anschluss B |
Dyson
|
| Farbe |
Grau
,
Rot
|
| Material |
Kunststoff
|