SQOON Adapter passend für Numatic NVA41B 32 mm - 32 mm
- Artikel-Nr. S0617
- Zur Kategorie Verschiedene Verbindungsstücke
Produktinformationen
| EAN | 8719214576226 |
| Produktnummer | S0617 |
| UVP | € 3.99 |
| Gewicht (kg) | 0.028 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 500 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 8000 Einheiten |
Ersatz für Original: 601141 (NVA41B)
Für die Verwendung von Staubwedeln oder Nahtstaubsaugern an der abgewinkelten Hülse (Griff) von Numatic
Geeignet für:
Numatic HVR370-11
| EAN | 8719214576226 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 601141 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 3.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.024 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.028 |
| Verpackungslänge | 12cm |
| Verpackungsbreite | 3,2cm |
| Verpackungshöhe | 3,2cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 500 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 500 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 8000 |
| Anschluss A |
32mm
|
| Anschluss B |
32mm
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|