Produktinformationen
| EAN | 8719214575922 |
| Produktnummer | S0460 |
| Gewicht (kg) | 0.665 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 240 Einheiten |
H05VV-F 2x1mm² (VDE - KEMA)
10 Meter
Schwarz
Geeignet für viele Marken
| EAN | 8719214575922 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 16.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.65 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.665 |
| Verpackungslänge | 17cm |
| Verpackungsbreite | 16cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 240 |
| Dicke des Kabels |
2x1mm²
|
| Kabellänge |
10 Meter
|
| Material |
PVC
|