Produktinformationen
| EAN | 8720088196823 |
| Produktnummer | S0462 |
| Gewicht (kg) | 1.034 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 18 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 576 Einheiten |
H05VV-F 2x1,00 mm (VDE - KEMA)
15 Meter
Orange
Geeignet für:
Numatic HENRY
Numatic HETTY
Numatic JAMES
| EAN | 8720088196823 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 24.99 |
| Nettogewicht (kg) | 1.024 |
| Bruttogewicht (kg) | 1.034 |
| Verpackungslänge | 20cm |
| Verpackungsbreite | 17cm |
| Verpackungshöhe | 6cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 18 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 18 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 576 |
| Dicke des Kabels |
2x1mm²
|
| Kabellänge |
15 Meter
|
| Material |
PVC
|