Produktinformationen
| EAN | 8720088190128 |
| Produktnummer | S0450 |
| Gewicht (kg) | 0.423 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 320 Einheiten |
| EAN | 8720088190128 |
|---|---|
| Intrastat | 85444290 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 11.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.413 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.423 |
| Verpackungslänge | 15cm |
| Verpackungsbreite | 15cm |
| Verpackungshöhe | 4cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 320 |
| Dicke des Kabels |
2x0,75mm²
|
| Kordellänge |
700
|
| Leistung |
625W
|
| Material |
PVC
|
| Stecker A |
Französisch Typ E (CEE 7/17)
|