Produktinformationen
| EAN | 8719214575847 |
| Produktnummer | S0303 |
| Gewicht (kg) | 0.051 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2800 Einheiten |
Anschluss 36mm
Nicht drehbar
Nylonhaare
Durchmesser der Bürste ist 70mm
Geeignet für:
Nilfisk Aero 350
Nilfisk Aero 360
Nilfisk Aero 400
Nilfisk Aero 440
Nilfisk Aero 840
Nilfisk Attix 350
Nilfisk Attix 360
Nilfisk CENTIX 60
Nilfisk Maxxi WD3
Nilfisk Maxxi WD7
| EAN | 8719214575847 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 3.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.05 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.051 |
| Verpackungslänge | 12,7cm |
| Verpackungsbreite | 7,9cm |
| Verpackungshöhe | 7,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2800 |
| Durchmesser |
36mm
|
| Drehbar |
Nein
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Klick-System |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Material der Bürste |
Nylon
|
| Parkmodus |
Nein
|