SQOON Bürstenset passend für Dyson V8 / V11 / V12 / V15s für Hundekatzenhaare 5-teilig
- Artikel-Nr. S0359B
- Zur Kategorie Zubehörsets
Produktinformationen
| EAN | 8720088197011 |
| Produktnummer | S0359B |
| Gewicht (kg) | 0.516 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 25 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 600 Einheiten |
Ersatz für Original: 972205-01
Passt für alle Dyson Geräte mit den mitgelieferten Reduzierstücken
Ein Reduzierstück auf 32mm für andere Staubsauger
Geeignet für:
Dyson Cyclone V10 Absolute
Dyson Cyclone V10 Total Clean
Dyson V11
Dyson V11 Absolute
Dyson V11 Absolute Extra
Dyson V11 Extra
Dyson V11 Total Clean
Dyson V12 Detect Slim Absolute
Dyson V12 Detect Slim Extra
Dyson V15s Detect Submarine
Dyson V8
Dyson V8 Absolute
Dyson V8 Extra
Dyson V8 Origin
Dyson V8 Total Clean
| EAN | 8720088197011 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 972205-01 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 24.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.516 |
| Verpackungslänge | 25,4cm |
| Verpackungsbreite | 23,4cm |
| Verpackungshöhe | 8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 25 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 25 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 600 |
| Material |
Kunststoff
|