Produktinformationen
| EAN | 8720088196298 |
| Produktnummer | S0300 |
| Gewicht (kg) | 0.044 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 4800 Einheiten |
Anschluss 32 mm.
Nicht drehbar.
Erweiterter innerer Kunststoffkern.
Nylonborsten.
Der Durchmesser der Bürste beträgt 70 mm.
Der verlängerte innere Kunststoffkern verhindert, dass die Bürste bei regelmäßigem Gebrauch angesaugt wird und die Öffnung blockiert. Dies verhindert ein Verstopfen der Öffnung und reduziert die Staubaufnahme.
Geeignet für:
AEG 1099025049
AEG VARIO 500
Electrolux 9001683441
Electrolux VARIO 500
Makita CL001GA203
Nilfisk King
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
Numatic HVR200
| EAN | 8720088196298 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 4.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.039 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.044 |
| Verpackungslänge | 11cm |
| Verpackungsbreite | 7cm |
| Verpackungshöhe | 6,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 4800 |
| Länge des Staubsaugerbeutels | 60cm |
| Breite des Staubsaugerbeutels | 41cm |
| Länge des Anschlusses | 12,8cm |
| Breite des Anschlusses | 12,3cm |
| Durchmesser |
32mm
|
| Drehbar |
Nein
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Klick-System |
Nein
|
| Material |
Kunststoff
|
| Material der Bürste |
Nylon
|
| Parkmodus |
Nein
|