Produktinformationen
| EAN | 8719214573577 |
| Produktnummer | S0539 |
| Gewicht (kg) | 0.046 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3200 Einheiten |
Passt auf universelle 32-mm-Klickring-Schläuche
FC9054, FC9056, FC9057, FC9060, FC9061, FC9062, FC9064, FC9066, FC9067, FC9070, FC9071, FC9073, FC9074, FC9076, FC9078 Jewel-Modelle
Geeignet für:
Philips FC9050
Philips FC9050/01
Philips FC9054
Philips FC9054/01
Philips FC9056
Philips FC9056/01
Philips FC9056/02
Philips FC9057
Philips FC9057/01
Philips FC9060
Philips FC9060/01
Philips FC9060/02
Philips FC9061
Philips FC9061/01
Philips FC9062
Philips FC9062/01
Philips FC9062/02
Philips FC9062/03
Philips FC9064
Philips FC9064/01
Philips FC9064/02
Philips FC9066
Philips FC9066/01
Philips FC9066/02
Philips FC9066/03
Philips FC9066/04
Philips FC9067
Philips FC9067/01
Philips FC9067/02
Philips FC9070
Philips FC9070/01
Philips FC9071
Philips FC9071/01
Philips FC9071/02
Philips FC9071/03
Philips FC9071/08
Philips FC9073
Philips FC9073/01
Philips FC9074
Philips FC9074/01
Philips FC9076
Philips FC9076/01
Philips FC9076/02
Philips FC9078
Philips FC9078/01
Philips Jewel
| EAN | 8719214573577 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | NL |
| UVP | 8.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.046 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.046 |
| Verpackungslänge | 9,7cm |
| Verpackungsbreite | 6cm |
| Verpackungshöhe | 5,1cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3200 |
| Anschluss A |
Universeller Klick/Ring
|
| Anschluss B |
Philips
|
| Farbe |
Schwarz
|
| Material |
Kunststoff
|