Produktinformationen
| EAN | 8720088190982 |
| Produktnummer | S0822 |
| Gewicht (kg) | 0.193 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 40 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 960 Einheiten |
12-teiliges Wartungsset. Alles, was du für die komplette Wartung und Erneuerung der am meisten verschleißenden Teile brauchst.
Reinige alle Ersatzteile mindestens einmal pro Jahr, um eine optimale Leistung zu gewährleisten. SQOON Roomba
Geeignet für:
iRobot Roomba E5
iRobot Roomba E6
iRobot Roomba E7
iRobot Roomba i7
| EAN | 8720088190982 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 1809492 |
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.173 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.193 |
| Verpackungslänge | 20cm |
| Verpackungsbreite | 15cm |
| Verpackungshöhe | 7cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 40 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 40 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 960 |
| Waschbar |
Nein
|