SQOON Ersatzteilset passend für Cecotec Conga 3090 Serie
- Artikel-Nr. S0913
- Zur Kategorie Ersatz-Sets
Produktinformationen
| EAN | 8720088197134 |
| Produktnummer | S0913 |
| Gewicht (kg) | 0.15 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 800 Einheiten |
5-tlg. Wartungskit
Alles, was Sie für die komplette Wartung und Erneuerung der meisten Verschleißteile benötigen.
Inhalt:
1x Mittelbürste
2x Seitenbürste
1x Filter
1x Mop
Geeignet für:
Cecotec Conga 3090
| EAN | 8720088197134 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.138 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.15 |
| Verpackungslänge | 24,6cm |
| Verpackungsbreite | 14,4cm |
| Verpackungshöhe | 5,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 800 |
| Waschbar |
Nein
|