SQOON Ersatzteilset passend für Ecovacs Deebot T8 / N8 / T9 Serie
- Artikel-Nr. S0907
- Zur Kategorie Ersatz-Sets
Produktinformationen
| EAN | 8720088197073 |
| Produktnummer | S0907 |
| Gewicht (kg) | 0.179 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1200 Einheiten |
8-teiliges Wartungskit
Alles, was Sie für die vollständige Wartung und Erneuerung der meisten Verschleißteile benötigen.
Inhalt:
1x mittlere Bürste
4x Seitenbürste
3x HEPA-Filter
Geeignet für:
Ecovacs DEEBOT N8
Ecovacs DEEBOT N8 PRO
Ecovacs DEEBOT N8 PRO+
Ecovacs DEEBOT N8+
Ecovacs DEEBOT OZMO 900
Ecovacs DEEBOT OZMO 920
Ecovacs DEEBOT OZMO 950
Ecovacs DEEBOT OZMO T8
Ecovacs DEEBOT OZMO T8 AIVI
Ecovacs DEEBOT OZMO T8+
Ecovacs DEEBOT T8
Ecovacs DEEBOT T8 AIVI
Ecovacs DEEBOT T8+
Ecovacs DEEBOT T9
Ecovacs DEEBOT T9+
| EAN | 8720088197073 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 22.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.204 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.179 |
| Verpackungslänge | 18,1cm |
| Verpackungsbreite | 15cm |
| Verpackungshöhe | 6,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1200 |
| Waschbar |
Nein
|