SQOON Ersatzteilset passend für iRobot Roomba S9/S9+ Serie
- Artikel-Nr. S0708
- Zur Kategorie Ersatz-Sets
Produktinformationen
| EAN | 8720088195932 |
| Produktnummer | S0708 |
| Gewicht (kg) | 0.24 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 800 Einheiten |
8-teiliges Wartungskit
Alles, was Sie für die komplette Wartung und Erneuerung der wichtigsten Verschleißteile benötigen.
Geeignet für:
iRobot Roomba S9
iRobot Roomba S9+
| EAN | 8720088195932 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 19.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.228 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.24 |
| Verpackungslänge | 26,8cm |
| Verpackungsbreite | 20,5cm |
| Verpackungshöhe | 6,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 800 |
| Waschbar |
Nein
|