Produktinformationen
| EAN | 8720088197042 |
| Produktnummer | S0904 |
| UVP | € 22.99 |
| Gewicht (kg) | 0.263 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 40 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 640 Einheiten |
11-teiliges Wartungskit
Alles, was Sie für die vollständige Wartung und Erneuerung der meisten Verschleißteile benötigen.
Inhalt:
1x Mittelbürste
4x Seitenbürste
4x HEPA-Filter
2x Mopp
Geeignet für:
Roborock C1
Roborock XIAOWA LITE
| EAN | 8720088197042 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 22.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.253 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.263 |
| Verpackungslänge | 23,9cm |
| Verpackungsbreite | 23cm |
| Verpackungshöhe | 6,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 40 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 40 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 640 |
| Waschbar |
Nein
|