Produktinformationen
| EAN | 8720088197066 |
| Produktnummer | S0906 |
| Gewicht (kg) | 0.188 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 800 Einheiten |
7-teiliges Wartungskit
Alles, was Sie für die vollständige Wartung und Erneuerung der meisten Verschleißteile benötigen.
Inhalt:
1x Mittelbürste
2x Seitenbürste
2x HEPA-Filter
2x Mopp
Geeignet für:
Roborock S5 MAX
Roborock S6
Roborock S6 Pure
Roborock S60
Roborock S65
| EAN | 8720088197066 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 18.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.174 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.188 |
| Verpackungslänge | 22cm |
| Verpackungsbreite | 14,7cm |
| Verpackungshöhe | 8,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 800 |
| Waschbar |
Nein
|