Produktinformationen
| EAN | 8720088197059 |
| Produktnummer | S0905 |
| Gewicht (kg) | 0.189 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 800 Einheiten |
7-teiliges Wartungskit
Alles, was Sie für die vollständige Wartung und Erneuerung der meisten Verschleißteile benötigen.
Inhalt:
1x Mittelbürste
2x Seitenbürste
2x Mop
2x HEPA-Filter
Geeignet für:
Viomi V2 Max
Viomi V2 Pro
| EAN | 8720088197059 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 19.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.18 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.189 |
| Verpackungslänge | 23,7cm |
| Verpackungsbreite | 22,1cm |
| Verpackungshöhe | 7cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 800 |
| Waschbar |
Nein
|