Produktinformationen
| EAN | 8720088197080 |
| Produktnummer | S0908 |
| Gewicht (kg) | 0.16 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 800 Einheiten |
7-teiliges Wartungsset. Alles, was du für die komplette Wartung und Erneuerung der am meisten verschleißenden Teile brauchst.
Inhalt: 1x Mittelbürste, 2x Seitenbürste, 2x Filter, 2x Mopp
Geeignet für:
Roborock S7
Roborock S7 MAXV PLUS
Roborock S7 PRO ULTRA
Roborock S7+
Roborock T7
| EAN | 8720088197080 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 19.99 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.16 |
| Verpackungslänge | 21,1cm |
| Verpackungsbreite | 16,8cm |
| Verpackungshöhe | 6cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 50 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 800 |
| Waschbar |
Nein
|