SQOON Filter, der für AEG / Electrolux / Zanussi Zylindermodelle passt
- Artikel-Nr. S0783
- Zur Kategorie Zylinderfilter
Produktinformationen
| EAN | 8719214577445 |
| Produktnummer | S0783 |
| Gewicht (kg) | 0.075 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 105 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2100 Einheiten |
Ersatz für Originalteil: 4055091286
Geeignet für u. a.: AEG: AB1822-90025773900 AB1822EL-90025792800 ELECTROLUX: LITEF-01-90068191400 Z1825-90025788300
PROGRESS: PC1810-90025753100 PC1815-90025759300 PC1820-90008398900 PC1822EL-90025798200 PC1823EL-90025809100
PC1840-90025753200 PC1845-90025759400 PC1845EL-90025792500 TORNADO: TO1820-90008398400 TO1820EL-90025792600
TO1820EL+-90025806900 TO1821EL-90025807500 TO1822-90025754000 TO1822EL-90025792700 TO1822EL+-90025807000
TO1823EL-90025807600 ZANUSSI: ZAN 1800-90008378200 ZAN 1802-90025778800 ZAN 1820-90008378300
ZAN 1825-90008388200 ZAN 1826-90025770200 ZAN 1828-90025772100 ZAN 1829-90008397100 ZAN 1829-90025755100
ZAN 1830-90008378400 ZAN 1831-90008398000 ZAN 1832-90025757500 ZAN1800-90008378200 ZAN1800EL-90025792100
ZAN1802-90025778800 ZAN1802EL-90025792900 ZAN1803EL-90025809200 ZAN1820-90008378300 ZAN1820EL-90025792200
ZAN1825-90008388200 ZAN1825EL-90025792400 ZAN1826-90025770200 ZAN1828-90025772100 ZAN1829-90025755100
ZAN1829-90008397100 ZAN1830-90008378400 ZAN1830EL-90025792300 ZAN1831-90008398000 ZAN1832-90025757500
Geeignet für:
AEG AB1822
AEG AB1822EL
Electrolux LITEF-01
Electrolux Z1825
Progress PC1810
Progress PC1815
Progress PC1820
Progress PC1822EL
Progress PC1823EL
Progress PC1840
Progress PC1845
Progress PC1845EL
Tornado TO1820
Tornado TO1820EL
Tornado TO1821EL
Tornado TO1822
Tornado TO1822EL
Tornado TO1823EL
Zanussi ZAN1800
Zanussi ZAN1800EL
Zanussi ZAN1802
Zanussi ZAN1802EL
Zanussi ZAN1803EL
Zanussi ZAN1820
Zanussi ZAN1820EL
Zanussi ZAN1825
Zanussi ZAN1825EL
Zanussi ZAN1826
Zanussi ZAN1828
Zanussi ZAN1829
Zanussi ZAN1830
Zanussi ZAN1830EL
Zanussi ZAN1831
Zanussi ZAN1832
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8719214577445 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 4055091286, ZAN1830 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 11.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.07 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.075 |
| Verpackungslänge | 8,5cm |
| Verpackungsbreite | 8,5cm |
| Verpackungshöhe | 12,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 105 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 105 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2100 |
| Filtertyp |
Zylinder-Filter
,
Lamellenfilter
|
| Klasse |
F8
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|