Produktinformationen
| EAN | 8719214575700 |
| Produktnummer | S0223 |
| Gewicht (kg) | 0.131 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 45 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1080 Einheiten |
Ersatz für Original: 6.414-971.0 - 64149710
Geeignet für die WD 7-Serie: WD 7.000, WD 7.200, WD 7.300, WD 7.500, WD 7.700 P, WD 7.800 eco!ogic L190 mm x B95 mm x H45 mm Keine Nanobeschichtung
Geeignet für:
Kärcher WD 7.000 *CH
Kärcher WD 7.000 *EU-II
Kärcher WD 7.200 *CH
Kärcher WD 7.200 *EU-II
Kärcher WD 7.300 *CH
Kärcher WD 7.300 *EU-II
Kärcher WD 7.300 *JP
Kärcher WD 7.500 *CH
Kärcher WD 7.500 *EU-II
Kärcher WD 7.700 P *CH
Kärcher WD 7.700 P *EU II
Kärcher WD 7.700 P *EU III
Kärcher WD 7.700 P *FR
Kärcher WD 7.800 Ecologic *EU-II
Kärcher WD7000
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8719214575700 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 6.414-971.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 11.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.083 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.131 |
| Verpackungslänge | 21cm |
| Verpackungsbreite | 11cm |
| Verpackungshöhe | 5,2cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 45 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 45 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1080 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
,
Vlakfilter
|
| Klasse |
F6
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|