SQOON Filter, der für Philips PowerPro Compact Schaumstoff passt
- Artikel-Nr. S0774
- Zur Kategorie Schaumfilter
Produktinformationen
| EAN | 8719214577261 |
| Produktnummer | S0774 |
| Gewicht (kg) | 0.019 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1968 Einheiten |
Ersatz für Originalteil: 432200494471
Passend für u. a.: Powerpro Compact FC9330, FC9334, FC9350, FC9353. Original ist dieser Filter im Set FC8010/01 enthalten. Dieser Filter bietet zusätzlichen Schutz für den Motor und muss neben dem waschbaren Motorfilter angebracht werden. Der Filter kann gewaschen werden und sollte einmal im Jahr ausgetauscht werden.
Geeignet für:
Philips FC9328/09
Philips FC9329/09
Philips FC9329/19
Philips FC9330/09
Philips FC9331/07
Philips FC9331/09
Philips FC9331/19
Philips FC9332/07
Philips FC9332/09
Philips FC9333/09
Philips FC9334/09
Philips FC9349/01
Philips FC9350/01
Philips FC9351/01
Philips FC9352/01
Philips FC9353/01
| EAN | 8719214577261 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 432200494471 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 4.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.013 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.019 |
| Verpackungslänge | 15cm |
| Verpackungsbreite | 15cm |
| Verpackungshöhe | 2,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 82 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1968 |
| Filtertyp |
Schaumstoff-Filter
|
| Waschbar |
Ja
|