Produktinformationen
| EAN | 8719214577346 |
| Produktnummer | S0165 |
| Gewicht (kg) | 0.564 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 320 Einheiten |
Ersatz für Original: 416069 1 Stück pro Packung. Immer zu zweit austauschen! 4300 cm² Filterfläche. Geeignet für feuchte Stoffe und Flüssigkeiten. Für alle ISP- und ISC-Modelle.
Geeignet für:
Bosch Bosch GAS 25 L SFC Professional
Eibenstock DSS 25A
Hikoki RNT 1225 M
Hitachi RNT 1225 M
Metabo ASE 1400
Milwaukee ASE 1400
Rokamat Tapir M35
Spit AC 1625
Starmix ISC L-1425
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8719214577346 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 416069 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 24.5 |
| Nettogewicht (kg) | 0.495 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.564 |
| Verpackungslänge | 26,5cm |
| Verpackungsbreite | 20,5cm |
| Verpackungshöhe | 7,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 10 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 320 |
| Filtertyp |
PTFE
,
Lamellenfilter
|
| Klasse |
F8
|
| Waschbar |
Ja
|