SQOON Filter passend für AEG - Electrolux - Philips
- Artikel-Nr. S0197
- Zur Kategorie Mikrofilter
Ausverkauft
Produktinformationen
| EAN | 8717774541395 |
| Produktnummer | S0197 |
| Gewicht (kg) | 0.023 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 4800 Einheiten |
Alternative verfügbar
Ersatz für das Original: EF17 - 909288052
Geeignet für:
AEG/Electrolux Z1915
Philips FC 8030
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8717774541395 |
|---|---|
| Ersetzt Original | EF17, 909288052, AEF08, 9001951509 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 4.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.018 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.023 |
| Verpackungslänge | 16,5cm |
| Verpackungsbreite | 12cm |
| Verpackungshöhe | ,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 4800 |
| Filtertyp |
Mikrofilter
|
| Klasse |
G4
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|