SQOON Filter passend für AEG LX7 - LX8 Serie
- Artikel-Nr. S0842
- Zur Kategorie Schaumfilter
Auslaufartikel
Produktinformationen
| EAN | 8720088193631 |
| Produktnummer | S0842 |
| Gewicht (kg) | 0.02 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1100 Einheiten |
Schwammfilter AEG LX-7 en LX-8 serien
Geeignet für:
AEG/Electrolux LX7
AEG/Electrolux LX8
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088193631 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 1184255014 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 9.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.011 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.02 |
| Verpackungslänge | 16,5cm |
| Verpackungsbreite | 12,5cm |
| Verpackungshöhe | 3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 55 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1100 |
| Filtertyp |
Schaumstoff-Filter
|
| Klasse |
G1
|
| Waschbar |
Ja
|
| Anzahl in der Packung |
1
|