SQOON Filter passend für Bosch PAS und GAS 12-30 Zylindermodell
- Artikel-Nr. S0781
- Zur Kategorie Zylinderfilter
Produktinformationen
| EAN | 8720088197493 |
| Produktnummer | S0781 |
| Gewicht (kg) | 0.491 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 192 Einheiten |
Ersatz für das Original:
2 607 432 001, 2607432001
LxBxH 19cm x 19cm x 16,8cm
Innendurchmesser 14,5 cm
Geeignet für:
Bosch GAS 12-30 F
Bosch PAS 1000
Bosch PAS 11-25
Bosch PAS 11-25 F
Bosch PAS 12-50 F
Bosch PAS 850
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088197493 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 2 607 432 001 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 19.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.368 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.491 |
| Verpackungslänge | 20cm |
| Verpackungsbreite | 19,5cm |
| Verpackungshöhe | 19cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 192 |
| Filtertyp |
Zylinder-Filter
,
Lamellenfilter
|
| Klasse |
F7
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|