Produktinformationen
| EAN | 8719214574635 |
| Produktnummer | S0196B |
| Gewicht (kg) | 0.087 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 132 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2640 Einheiten |
Ersatz für das Original: 17007970 - 00650304 - 00578732- 00576093 - 00575184 - 00573922 - BBZ151HF - VZ151HFB
Geeignet für:
Bosch BBZ151HF(00)
Bosch BSG81000/10
Bosch BSG81022/14
Bosch BSG81030/14
Bosch BSG81215UC/01
Bosch BSG81261/14
Bosch BSG81261/20
Bosch BSG81265UC/01
Bosch BSG81266/01
Bosch BSG81266/09
Bosch BSG81266/10
Bosch BSG81266/14
Bosch BSG81266/15
Bosch BSG81266AU/10
Bosch BSG81266AU/14
Bosch BSG81266CH/09
Bosch BSG81266CH/10
Bosch BSG81266CH/14
Bosch BSG81296UC/03
Bosch BSG81335UC/01
Bosch BSG81335UC/03
Bosch BSG81360/14
Bosch BSG81360UC/03
Bosch BSG81365UC/01
Bosch BSG81365UC/03
Bosch BSG81370UC/03
Bosch BSG81380UC/03
Bosch BSG81396UC/01
Bosch BSG81396UC/03
Bosch BSG81455/14
Bosch BSG81466/09
Bosch BSG81466/14
Bosch BSG81468/14
Bosch BSG81470/15
Bosch BSG81472/15
Bosch BSG81474/15
Bosch BSG81476/15
Bosch BSG81623/01
Bosch BSG81623/09
Bosch BSG81623/10
Bosch BSG81623/14
Bosch BSG81623/15
Bosch BSG81666/01
Bosch BSG81666/09
Bosch BSG81666/10
Bosch BSG81666/14
Bosch BSG81666/15
Bosch BSG81800AU/01
Bosch BSG81801/01
Bosch BSG81810AU/01
Bosch BSG81880/01
Bosch BSG81880GB/01
Bosch BSG81885/01
Bosch BSG82000/01
Bosch BSG82000GB/01
Bosch BSG82001/01
Bosch BSG82001IL/01
Bosch BSG82010/01
Bosch BSG82010/07
Bosch BSG82010/10
Bosch BSG82010/14
Bosch BSG82010/16
Bosch BSG82012/01
Bosch BSG82012/02
Bosch BSG82020/04
Bosch BSG82020/09
Bosch BSG82020/10
Bosch BSG82022/01
Bosch BSG82022GB/01
Bosch BSG82030/01
Bosch BSG82030AU/01
Bosch BSG82030AU/10
Bosch BSG82032/04
Bosch BSG82032/05
Bosch BSG82040/01
Bosch BSG82040/04
Bosch BSG82050/01
Bosch BSG82050/04
Bosch BSG82060/01
Bosch BSG82060CH/01
Bosch BSG82060CH/02
Bosch BSG82070/01
Bosch BSG82077/01
Bosch BSG82077AU/01
Bosch BSG82077AU/10
Bosch BSG82077CH/01
Bosch BSG82077CH/10
Bosch BSG82090/01
Bosch BSG82090/02
Bosch BSG82200GB/01
Bosch BSG82200GB/10
Bosch BSG82212/01
Bosch BSG82212/07
Bosch BSG82212/09
Bosch BSG82212/10
Bosch BSG82212/14
Bosch BSG82212/15
Bosch BSG82213/12
Bosch BSG82213/14
Bosch BSG82213/15
Bosch BSG82214/15
Bosch BSG82215/01
Bosch BSG82216/15
Bosch BSG82222/01
Bosch BSG82230/02
Bosch BSG82230/09
Bosch BSG82230/10
Bosch BSG82230/14
Bosch BSG82230/15
Bosch BSG82230CH/01
Bosch BSG82230CH/10
Bosch BSG82230CH/14
Bosch BSG82230CH/15
Bosch BSG82231/15
Bosch BSG82277/01
Bosch BSG82422/01
Bosch BSG82422/10
Bosch BSG82422/14
Bosch BSG82422/15
Bosch BSG82422/17
Bosch BSG82422/21
Bosch BSG82425/02
Bosch BSG82425/10
Bosch BSG82425/14
Bosch BSG82425/17
Bosch BSG82425/18
Bosch BSG82425N/18
Bosch BSG82425N/23
Bosch BSG82433/17
Bosch BSG82433/23
Bosch BSG82480/08
Bosch BSG82480/10
Bosch BSG82480/14
Bosch BSG82480/15
Bosch BSG82480/17
Bosch BSG82480/19
Bosch BSG82480AU/10
Bosch BSG82480AU/14
Bosch BSG82480AU/15
Bosch BSG82480AU/17
Bosch BSG82485/01
Bosch BSG82485/08
Bosch BSG82485/10
Bosch BSG82490/02
Bosch BSG82490/10
Bosch BSG82502/01
Bosch BSG82502/12
Bosch BSG82502/14
Bosch BSG82502/15
Bosch BSG82502/17
Bosch BSG82502/23
Bosch BSG82503/17
Bosch BSG82503/23
Bosch BSG82504/23
Bosch BSG82505/23
Bosch BSG82515/17
Bosch BSG82515/23
Bosch BSG82603/17
Bosch BSG8330/14
Bosch BSG8PRO1/02
Bosch BSG8PRO1/09
Bosch BSG8PRO1/10
Bosch BSG8PRO1/15
Bosch BSG8PRO11/02
Bosch BSG8PRO11/09
Bosch BSG8PRO11/10
Bosch BSG8PRO11/15
Bosch BSG8PRO12/09
Bosch BSG8PRO12/15
Bosch BSG8PRO1AU/10
Bosch BSG8PRO1AU/15
Bosch BSG8PRO1GB/02
Bosch BSG8PRO1GB/09
Bosch BSG8PRO1GB/10
Bosch BSG8PRO1GB/15
Bosch BSG8PRO1GB/22
Bosch BSG8PRO2/09
Bosch BSG8PRO2/15
Bosch BSG8PRO3/14
Constructa VC8C1600/14
Privileg VS8PR01/01
Privileg VS8PR02/01
Privileg VS8PR02/03
Privileg VS8PR03/03
Privileg VS8PR04/03
Privileg VS8PR04/09
Siemens VS08G1223/03
Siemens VS08G1223/09
Siemens VS08G1223/14
Siemens VS08G1223/15
Siemens VS08G1266/03
Siemens VS08G1266/09
Siemens VS08G1266/14
Siemens VS08G1623/03
Siemens VS08G1623/09
Siemens VS08G1623/14
Siemens VS08G1666/03
Siemens VS08G1666/09
Siemens VS08G1666/14
Siemens VS08G1668/09
Und mehr...
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8719214574635 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 483774, 00483774, 578732, 00578732, BBZ151HF, VZ151HFB |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 6.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.082 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.087 |
| Verpackungslänge | 14,4cm |
| Verpackungsbreite | 13,2cm |
| Verpackungshöhe | 2,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 132 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 132 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2640 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Klasse |
H11
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|