SQOON Filter passend für Cleanfix S10 / Taski Vento 8
- Artikel-Nr. S0226
- Zur Kategorie Schutzabdeckungen
Produktinformationen
| EAN | 8720088198919 |
| Produktnummer | S0226 |
| Gewicht (kg) | 0.03 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 4000 Einheiten |
Ersatz für das Original: 022.320
Auch geeignet für Taski
Verbessere die Lebensdauer deines Cleanfix S10 Staubsaugers mit dem SQOON Filtertuch. Dieser Filter wurde speziell für die Cleanfix S10-Serie entwickelt und bietet optimalen Schutz für den Motor deines Staubsaugers.
So ersetzen Sie den grauen Staubfilterkorb (022.300) des Staubsaugers
Vorteile des SQOON Filtertuchs:
- Motorschutz: Verhindert das Eindringen von Staub und Schmutz in den Motor und reduziert den Verschleiß.
-Haltbar und zuverlässig: Hergestellt aus hochwertigen Materialien für den langfristigen Einsatz.
Einfacher Einbau: Passt perfekt in deinen Cleanfix S10 Staubsauger, ohne viel Aufwand.
Wartungsfreundlich: Rechtzeitiges Auswechseln sorgt für einen stabilen Betrieb und verlängert die Lebensdauer deines Staubsaugers.
Entscheide dich für den SQOON Filter und sorge für optimalen Schutz und Leistung deines Cleanfix S10 Staubsaugers.
Geeignet für:
Cleanfix 022.320
Cleanfix S10
Cleanfix S10 Light
Cleanfix S10 Plus
Taski 30014-20
Taski Bora 12
Taski Vacumat 12
Taski Vento 15
Taski Vento 15S
Taski Vento 8
Taski Vento 8S
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088198919 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 022.320 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.021 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.03 |
| Verpackungslänge | 13cm |
| Verpackungsbreite | 10,6cm |
| Verpackungshöhe | 5,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 200 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 4000 |
| Filtertyp |
Mikrofilter
|
| Klasse |
G1
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|