Produktinformationen
| EAN | 8720088197615 |
| Produktnummer | S0924 |
| Gewicht (kg) | 0.179 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 64 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1280 Einheiten |
Ersatz für das Original: DC5151H
LxBxH 11,10cm x 11,10cm x 6,2cm
Innendurchmesser 6,2 cm
Geeignet für:
DeWalt DC 515
DeWalt DC5151H
DeWalt DCV 517N
DeWalt DCV 571N-XJ
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088197615 |
|---|---|
| Ersetzt Original | DC5151H |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 12.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.147 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.179 |
| Verpackungslänge | 11,6cm |
| Verpackungsbreite | 11,6cm |
| Verpackungshöhe | 7cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 64 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 64 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1280 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Klasse |
H12
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|