Produktinformationen
| EAN | 8720088197622 |
| Produktnummer | S0925 |
| Gewicht (kg) | 0.194 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 64 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1152 Einheiten |
Ersatz für das Original: DCV5801H
Geeignet für:
DeWalt DCV5801H
DeWalt DCV5801H-XJ
DeWalt DCV581H
DeWalt DCV582 XR
DeWalt DVC582
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088197622 |
|---|---|
| Ersetzt Original | DCV5801H |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 12.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.154 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.194 |
| Verpackungslänge | 11,5cm |
| Verpackungsbreite | 11,5cm |
| Verpackungshöhe | 12,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 64 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 64 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1152 |
| Filtertyp |
Zylinder-Filter
,
Lamellenfilter
|
| Klasse |
H11
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|