Produktinformationen
| EAN | 8720088197639 |
| Produktnummer | S0926 |
| Gewicht (kg) | 0.551 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 192 Einheiten |
Ersatz für das Original: DXVC6910
Passend für die DeWalt-Modelle von 23-61 Liter.
Geeignet für:
DeWalt DXV06P
DeWalt DXV09P
DeWalt DXV09PA
DeWalt DXV10P
DeWalt DXV10PL
DeWalt DXV10S
DeWalt DXV10SA
DeWalt DXV10SB
DeWalt DXV12P
DeWalt DXV14P
DeWalt DXV16P
DeWalt DXV16PA
DeWalt DXV16S
DeWalt DXV23P
DeWalt DXV34P
DeWalt DXV34P-QT
DeWalt DXV38S
DeWalt DXV45P
DeWalt DXV61P
DeWalt DXVC6910
| EAN | 8720088197639 |
|---|---|
| Ersetzt Original | DXVC6910 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.446 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.551 |
| Verpackungslänge | 19,2cm |
| Verpackungsbreite | 19,2cm |
| Verpackungshöhe | 22,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 192 |
| Filtertyp |
Zylinder-Filter
,
Lamellenfilter
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|