SQOON Filter passend für Dyson Pure Cool Desk / Cool Tower / Hot + Cool Luftreiniger
- Artikel-Nr. AP0022
- Zur Kategorie Filter für die Luftbefeuchtung
Produktinformationen
| EAN | 8720088197172 |
| Produktnummer | AP0022 |
| Gewicht (kg) | 1.219 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 168 Einheiten |
Wie Original-Nr.: 969048-05 / 969048-03
H12 PTFE HEPA mit separatem Kohlefilter.
Geeignet für:
Dyson 969048-03
Dyson 969048-05
Dyson Pure Cool Desk DP04
Dyson Pure Cool Tower TP04
Dyson Pure Hot+Cool HP04
| EAN | 8720088197172 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 969048-05 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 34.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.901 |
| Bruttogewicht (kg) | 1.219 |
| Verpackungslänge | 39,6cm |
| Verpackungsbreite | 10,5cm |
| Verpackungshöhe | 22,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 12 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 168 |
| Anzahl in der Packung |
1
|