SQOON Filter passend für Dyson Pure Cool Link TP02 und TP03
- Artikel-Nr. AP0023
- Zur Kategorie Filter für die Luftbefeuchtung
Produktinformationen
| EAN | 8720088197561 |
| Produktnummer | AP0023 |
| Gewicht (kg) | 0.305 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 18 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 216 Einheiten |
Ersatz für Original: 97242601, 972426-01
Passend für Dyson Pure Cool Link Tischventilatoren und Dyson Pure Hot Cool Link Heizungsluftreiniger.
Geeignet für:
Dyson Pure Cool Link TP02
Dyson Pure Cool Link TP03
| EAN | 8720088197561 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 972426-01 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.176 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.305 |
| Verpackungslänge | 19,6cm |
| Verpackungsbreite | 19,5cm |
| Verpackungshöhe | 20cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 18 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 18 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 216 |
| Anzahl in der Packung |
1
|