Produktinformationen
| EAN | 8720088197165 |
| Produktnummer | S0902B |
| UVP | € 9.99 |
| Gewicht (kg) | 0.13 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 72 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1440 Einheiten |
Ersatz für Original: 970422-01, 97042201
100 x 75 x 127 mm
Bitte beachte!
Dieser Filter ist nur für den Dyson V11 Outsize (größere Modelle) geeignet
Geeignet für:
Dyson Outsize
Dyson SV16
Dyson V11 Outsize
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088197165 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 970422-01 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 9.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.125 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.13 |
| Verpackungslänge | 10cm |
| Verpackungsbreite | 10cm |
| Verpackungshöhe | 12,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 72 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 72 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1440 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Klasse |
H13
|
| Waschbar |
Ja
|
| Anzahl in der Packung |
1
|