Produktinformationen
| EAN | 8720088197646 |
| Produktnummer | S0927B |
| UVP | € 9.99 |
| Gewicht (kg) | 0.1 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 84 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1680 Einheiten |
Ersatz für Original: 97001303, 970013-03, 927126-01 90 x 90 x 127 mm
Geeignet für:
Dyson V11 (SV14)
Dyson V11 Click in (SV15 / SV16 / SV17)
Dyson V15
Dyson V15 (SV22)
Dyson V15 Detect Absolute
Dyson V15 Detect Fluffy
Dyson V15 Detect Total Clean
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088197646 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 970013-03 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 9.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.095 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.1 |
| Verpackungslänge | 9cm |
| Verpackungsbreite | 9cm |
| Verpackungshöhe | 13cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 84 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 84 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1680 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Klasse |
H10
|
| Waschbar |
Ja
|
| Anzahl in der Packung |
1
|