SQOON Filter passend für Festool HF-CT 26 / 36 / 48 AUTOCLEAN Flachfilter
- Artikel-Nr. S0780AC
- Zur Kategorie Kartuschenfilter
Produktinformationen
| EAN | 8720088197219 |
| Produktnummer | S0780AC |
| Gewicht (kg) | 0.204 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 40 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 640 Einheiten |
Ersatz für das Original: 203759
Mit PTFE-Beschichtung
Geeignet für Staubsauger mit AUTOCLEAN
Schützt den Motor vor Staub
Filtert Stäube der Staubklassen L und M zu 99,9%
Geeignet für:
Festool 360 AC
Festool 480 AC
Festool CT AC
Festool VCP 260 AC
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088197219 |
|---|---|
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 19.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.149 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.204 |
| Verpackungslänge | 23,2cm |
| Verpackungsbreite | 19,30cm |
| Verpackungshöhe | 5,4cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 40 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 40 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 640 |
| Filtertyp |
PTFE
,
Lamellenfilter
,
Vlakfilter
|
| Klasse |
H10
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|