SQOON Filter passend für Festool HF-CT 26 / 36 / 48 Flachfilter
- Artikel-Nr. S0780
- Zur Kategorie Kartuschenfilter
Produktinformationen
| EAN | 8719214579500 |
| Produktnummer | S0780 |
| Gewicht (kg) | 0.201 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 40 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 640 Einheiten |
Ersatz für das Original: 496170
Nicht geeignet für mobile Staubsauger mit AUTOCLEAN.
Schützt den Motor vor Staub.
Filtert Stäube der Staubklassen L und M zu 99,9 %.
Nicht geeignet für mobile Entstauber mit AUTOCLEAN
Geeignet für:
Festool Cleantec CT 26
Festool Cleantec CT 26 E
Festool Cleantec CT 36
Festool Cleantec CT 36 E
Festool Cleantec CT 48 E
Festool CT 26
Festool CT 26 E
Festool CT 36
Festool CT 36 E
Festool CT 48 E
Festool HF-CT 26 HP
Festool TURBO II
Parkside PPWD 30 A1
Parkside PPWD 30 B2
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8719214579500 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 496170 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.144 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.201 |
| Verpackungslänge | 23,2cm |
| Verpackungsbreite | 19,3cm |
| Verpackungshöhe | 5,4cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 40 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 40 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 640 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
,
Vlakfilter
|
| Klasse |
H10
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|