SQOON Filter passend für Festool HF-CT Mini / Midi Flachfilter
- Artikel-Nr. S0779
- Zur Kategorie Kartuschenfilter
Produktinformationen
| EAN | 8719214579494 |
| Produktnummer | S0779 |
| Gewicht (kg) | 0.17 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 36 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 720 Einheiten |
Ersatz für Original: 456790 Filtert Staub, der nicht vom Filterbeutel aufgehalten wird, sodass saubere Luft zurück in den Raum gelangt.
Passt für Mini-/Midi-Modelle von vor 2019
Geeignet für:
Festool CT Midi (< 2018)
Festool CT Mini (< 2018)
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8719214579494 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 456790 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.122 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.17 |
| Verpackungslänge | 25,3cm |
| Verpackungsbreite | 15,3cm |
| Verpackungshöhe | 4,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 36 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 36 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 720 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
,
Vlakfilter
|
| Klasse |
F6
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|