SQOON Filter passend für Flex, Mirka, Makita, Nilfisk Attix 33 / 44 - VHS 40 / 42
- Artikel-Nr. S0227
- Zur Kategorie Kartuschenfilter
Produktinformationen
| EAN | 8720812660330 |
| Produktnummer | S0227 |
| Gewicht (kg) | 0.405 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 24 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 480 Einheiten |
Ersatz für Original Nilfisk: 107413540
Geeignet für:
Flex VCE 33 L AC
Flex VCE 33 L MC
Flex VCE 33 M MC
Flex VCE 44 L AC
Flex VCE 44 L MC
Flex VCE 44 M AC
Makita VC4210L
Makita VC4210M
Mirka 1230 L AFC
Mirka 1230 L PC
Mirka 1230 M AFC
Mirka 1242
Mirka 1242 M
Nilfisk Attix 33 serie
Nilfisk ATTIX 33-01 IC
Nilfisk ATTIX 33-21 IC
Nilfisk ATTIX 33-2H IC
Nilfisk ATTIX 33-2H PC
Nilfisk ATTIX 33-2L IC
Nilfisk ATTIX 33-2L IC MOBILE
Nilfisk ATTIX 33-2M IC
Nilfisk ATTIX 33-2M IC MOBILE
Nilfisk ATTIX 33-2M PC
Nilfisk Attix 44 serie
Nilfisk ATTIX 44-21 IC
Nilfisk ATTIX 44-2H IC
Nilfisk ATTIX 44-2L IC
Nilfisk ATTIX 44-2L IC MOBILE
Nilfisk ATTIX 44-2M IC
Nilfisk VHS 40
Nilfisk VHS 40 L30 PC
Nilfisk VHS 40 L40 LC
Nilfisk VHS 40 L40 LC FM IC
Nilfisk VHS 42
Nilfisk VHS 42 L30 HC PC
Nilfisk VHS 42 L30 MC PC
Nilfisk VHS 42 L40 HC IC
Nilfisk VHS 42 L40 MC IC
| EAN | 8720812660330 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 107413540 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 19.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.338 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.405 |
| Verpackungslänge | 25,8cm |
| Verpackungsbreite | 18,8cm |
| Verpackungshöhe | 6cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 24 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 24 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 480 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|