SQOON Filter passend für iRobot Roomba 800 / 900 Series - Pro Stück
- Artikel-Nr. S0880B
- Zur Kategorie HEPA-Filter
Auslaufartikel
Produktinformationen
| EAN | 8720088195291 |
| Produktnummer | S0880B |
| Gewicht (kg) | 0.019 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 500 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 16000 Einheiten |
Geeignet für:
iRobot Roomba 800 serie
iRobot Roomba 900 serie
| EAN | 8720088195291 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 4415864 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 2.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.018 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.019 |
| Verpackungslänge | 12,7cm |
| Verpackungsbreite | 6,4cm |
| Verpackungshöhe | 1,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 500 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 500 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 16000 |
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|