Produktinformationen
| EAN | 8720088198902 |
| Produktnummer | S0225 |
| Gewicht (kg) | 0.081 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2000 Einheiten |
Ersatz für das Original:
6.414-631.0
Geeignet für:
Kärcher 6.414-631.0
Kärcher 64146310
Kärcher BR 45/22 C Bp Pack Fleet *EU
Kärcher BR 45/22 C Bp Pack Li
Kärcher DS 5.800
Kärcher DS 5200
Kärcher DS 5600
Kärcher DS 5600 Plus
Kärcher DS 6
Kärcher DS 6 Plus
Kärcher DS 6 Premium
Kärcher DS 6.000
Kärcher KIRA CV 50
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088198902 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 6.414-631.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 12.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.054 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.081 |
| Verpackungslänge | 19,9cm |
| Verpackungsbreite | 10,3cm |
| Verpackungshöhe | 3,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2000 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Klasse |
F6
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|