Produktinformationen
| EAN | 8719214574260 |
| Produktnummer | S0167 |
| UVP | € 14.99 |
| Gewicht (kg) | 0.217 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 30 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 600 Einheiten |
Ersatz für das Original: 6.904-367.0, 69043670
Geeignet für u.a: Karcher NT25-Serie, NT35-Serie, NT361, NT561, NT611
Geeignet für:
Kärcher NT 20/1 Ap
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8719214574260 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 6.904-367.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.168 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.217 |
| Verpackungslänge | 24,5cm |
| Verpackungsbreite | 14,6cm |
| Verpackungshöhe | 6,2cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 30 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 30 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 600 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
,
Vlakfilter
|
| Klasse |
F6
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|