SQOON Filter passend für Karcher NT65/2 & NT75/2 Serie
- Artikel-Nr. S0812
- Zur Kategorie Kartuschenfilter
Produktinformationen
| EAN | 8719214579562 |
| Produktnummer | S0812 |
| Gewicht (kg) | 0.32 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 21 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 420 Einheiten |
Ersatz für Original: 6.904-283.0, 69042830
Passend für u. a.: KARCHER NT 65/2 Eco/AP Te 72/2 AP/ME/TC Eco/TC NT75/2
Geeignet für:
Kärcher IVC 60/24-2 Ap
Kärcher IVC 60/30 Ap
Kärcher IVC 60/30 Ap M Z22
Kärcher NT 65/2 Ap
Kärcher NT 65/2 Eco
Kärcher NT 65/2 Eco Me
Kärcher NT 65/2 Eco Tc
Kärcher NT 75/2 Ap Me Tc
Kärcher NT65/2
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8719214579562 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 6.904-283.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 16.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.244 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.32 |
| Verpackungslänge | 31cm |
| Verpackungsbreite | 14,5cm |
| Verpackungshöhe | 7,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 21 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 21 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 420 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
,
Vlakfilter
|
| Klasse |
F6
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|