Produktinformationen
| EAN | 8720088199664 |
| Produktnummer | S0237B |
| Gewicht (kg) | 0.035 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 300 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 6000 Einheiten |
| EAN | 8720088199664 |
|---|---|
| Ersetzt Original | W107418352 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 9.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.03 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.035 |
| Verpackungslänge | 12cm |
| Verpackungsbreite | 6cm |
| Verpackungshöhe | 3,8cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 300 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 300 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 6000 |
| Filtertyp |
Vlakfilter
|
| Klasse |
F8
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|