Produktinformationen
| EAN | 8719214574574 |
| Produktnummer | S0182B |
| Gewicht (kg) | 0.071 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 150 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3000 Einheiten |
| EAN | 8719214574574 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 22356800 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 12.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.066 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.071 |
| Verpackungslänge | 10,6cm |
| Verpackungsbreite | 10,6cm |
| Verpackungshöhe | 3,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 150 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 150 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3000 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Klasse |
H13
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|