SQOON Filter passend für Nilfisk Power/Select/Elite/VP300/ HEPA H13
- Artikel-Nr. S0179B
- Zur Kategorie HEPA-Filter
Produktinformationen
| EAN | 8719214574314 |
| Produktnummer | S0179B |
| Gewicht (kg) | 0.095 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 121 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2420 Einheiten |
Ersatz für das Original: 1470432500, 1471250600, 1471250500
HEPA H13
Geeignet für:
Nilfisk BRV900
Nilfisk CDNB BUSINESS 5000
Nilfisk CDNF FAMILY 4000
Nilfisk Elite
Nilfisk GD 10
Nilfisk GD 5
Nilfisk GU 305/355/455 - Spectrum - Carpetmaster
Nilfisk P10
Nilfisk P20
Nilfisk P30
Nilfisk P40
Nilfisk Power
Nilfisk Saltix 10
Nilfisk Select
Nilfisk VP 600 Basic
Nilfisk VP 600 eco Hepa
Nilfisk VP 600 Hepa Basic EU
Nilfisk VP 600 Hepa STD 2 EU
Nilfisk VP 600 Hepa STD 3 EU
Nilfisk VP 600 STD 2 EU
Nilfisk VP 600 STD 3 EU
Nilfisk VP300 na 2017
Nilfisk VP930
Nilfisk VU500
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8719214574314 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 1470432500, 1471250600, 1471250500 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 6.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.09 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.095 |
| Verpackungslänge | 15,6cm |
| Verpackungsbreite | 12cm |
| Verpackungshöhe | 3,1cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 121 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 121 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2420 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Klasse |
H13
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|