SQOON Filter passend für Nilfisk UZ934 / GD934 Zylindermodell
- Artikel-Nr. S0813
- Zur Kategorie Zylinderfilter
Produktinformationen
| EAN | 8719214579623 |
| Produktnummer | S0813 |
| UVP | € 19.99 |
| Gewicht (kg) | 0.511 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 18 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 360 Einheiten |
Ersatz für das Original: 1406880500
LxBxH 18,8cm x 18,8cm x 12,5cm
Innendurchmesser: 16 cm
1 Seite geschlossen
Geeignet für: UZ934 / GD934 / Cubic / GM 110-130
Geeignet für:
Nilfisk UZ934
| EAN | 8719214579623 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 1406880500 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 19.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.372 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.511 |
| Verpackungslänge | 19,8cm |
| Verpackungsbreite | 19,8cm |
| Verpackungshöhe | 13,5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 18 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 18 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 360 |
| Filtertyp |
Zylinder-Filter
,
Lamellenfilter
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|