SQOON Filter passend für Philips 2000 Series HU4102/02
- Artikel-Nr. AP0001B
- Zur Kategorie Filter für die Luftbefeuchtung
Produktinformationen
| EAN | 8720088195727 |
| Produktnummer | AP0001B |
| UVP | € 9.99 |
| Gewicht (kg) | 0.063 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 80 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1600 Einheiten |
424121085971 / 424121004921
Geeignet für:
Philips FY2401
Philips FY2401/30
Philips HU4801
Philips HU4802
Philips HU4803
Philips HU4811
Philips HU4813
Philips HU4814
| EAN | 8720088195727 |
|---|---|
| Ersetzt Original | HU4102/01 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 9.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.056 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.063 |
| Verpackungslänge | 19,9cm |
| Verpackungsbreite | 13,3cm |
| Verpackungshöhe | 5cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 80 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 80 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 1600 |
| Anzahl in der Packung |
1
|