Produktinformationen
| EAN | 8720088196496 |
| Produktnummer | S0895B |
| Gewicht (kg) | 0.006 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 300 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 8400 Einheiten |
Ersatz für Original: CP1102/01 Ausblasfilter für beutellosen Staubsauger der Serie 2000
Geeignet für:
Philips 2000 Series
Philips VC 2000
Philips XB2022/01
Philips XB2023/03
Philips XB2042/01
Philips XB2062/01
Philips XB2122/08
Philips XB2122/09
Philips XB2122/10
Philips XB2122/19
Philips XB2123/08
Philips XB2123/09
Philips XB2125/08
Philips XB2125/09
Philips XB2140/09
Philips XB2140/19
Philips XB2142/08
Philips XB2142/09
Philips XB2142/10
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088196496 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 300004479401, CP1102/01 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 3.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.004 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.006 |
| Verpackungslänge | 13,3cm |
| Verpackungsbreite | 8cm |
| Verpackungshöhe | 1,6cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 300 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 300 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 8400 |
| Filtertyp |
Schaumstoff-Filter
|
| Klasse |
F6
|
| Waschbar |
Ja
|
| Anzahl in der Packung |
1
|