Produktinformationen
| EAN | 8719214577452 |
| Produktnummer | S0784 |
| Gewicht (kg) | 0.001 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2400 Einheiten |
Ersatz für das Original: 432200038800
Geeignet für:
FC9200,FC9202 ,FC9204 ,FC9206,FC9208,FC9209,FC9200B FC9202B,FC9204B,FC9206B,FC9208B,FC9209B,FC9222,FC9226,FC9228,FC9229,FC920402,FC9210,FC9212,FC9214 FC9216,FC9218,FC922202,FC9232,FC9236,FC9238,FC9239,FC920401,FC922901,FC922801,FC922601,FC920801,FC920201,FC920003,FC920001,FC920601,FC923201,FC921801 FC921201 ,FC920604,FC921601,FC921401,FC923602,FC921802,FC921604,FC923901,FC923601,FC923603 ,FC921803
Geeignet für:
Philips Marathon
| EAN | 8719214577452 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 432200038800 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | TR |
| UVP | 2.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.001 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.001 |
| Verpackungslänge | 12cm |
| Verpackungsbreite | 7cm |
| Verpackungshöhe | 1cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 100 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 2400 |
| Filtertyp |
Schaumstoff-Filter
|
| Waschbar |
Ja
|