Produktinformationen
| EAN | 8720088198865 |
| Produktnummer | S0943B |
| UVP | € 14.99 |
| Gewicht (kg) | 0.074 |
| Ab (Anzahl) | 1 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 150 Einheiten |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3000 Einheiten |
Ersatz für Original: 52088
Passend für u.a. Monovac-Serie
Geeignet für:
Wetrok Duomatic Dosing 50
Wetrok Duomatic Dosing 50 SL
Wetrok Duomatic Dosing 60
Wetrok Duomatic Dosing 60 SL
Wetrok Duomatic Impuls 50
Wetrok Duomatic Impuls 50 SL
Wetrok Duomatic Impuls 60
Wetrok Duomatic Impuls 60 SL
Wetrok Monovac Comfort 11
Wetrok Monovac Comfort 6
Wetrok Monovac Touch'n'Clean 11
Wetrok Monovac Touch'n'Clean 6
Wetrok Touch'n'Clean 11
Wetrok Touch'n'Clean 6
Filterklassen anzeigen
| EAN | 8720088198865 |
|---|---|
| Ersetzt Original | 52088 |
| Intrastat | 84213925 |
| Herkunftsland | CN |
| UVP | 14.99 |
| Nettogewicht (kg) | 0.07 |
| Bruttogewicht (kg) | 0.074 |
| Verpackungslänge | 15,3cm |
| Verpackungsbreite | 14,3cm |
| Verpackungshöhe | 2,3cm |
| Anzahl der Verpackungen pro Versandkarton | 150 |
| Anzahl der Verpackungen im Umkarton | 150 |
| Anzahl der Verpackungen auf der Palette | 3000 |
| Filtertyp |
Lamellenfilter
|
| Klasse |
H11
|
| Waschbar |
Nein
|
| Anzahl in der Packung |
1
|